banners17_1000x60-(2).gif
English Русский

13-я Международная выставка вакуумного оборудования
24 – 26 апреля 2018
Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2.

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-28
E-mail: vacuumtechexpo@ite-expo.ru
www.vacuumtechexpo.com

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6226
E-mail: Natalia.Lomunova@ite-russia.ru

Менеджер выставочных проектов:
Елена Кривицкая
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб.6244
E-mail: Elena.Krivitskaya@ite-russia.ru

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6217
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Людмила Батталова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6219
E-mail: Ludmila.Battalova@ite-russia.ru
 
Технический менеджер:
Иван  Лаптиёв
Тел.:   +7 (499) 750-08-28 x 4708
E-mail: Ivan.Laptiev@ite-russia.ru

Chinese Enquiries
ITE China
Ivy Zhuang
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 805
E-Mail: ivy.zhuang@ite-china.com.cn

Адрес:
Группа компаний - ITE
+7 (499) 750-08-28
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2