14-я Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования
16 – 18 апреля 2019 Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: + 7 (495) 252 11 07
Факс: + 7 (495) 252 11 07
E-mail: vacuumtechexpo@mvk.ru
www.vacuumtechexpo.com

Руководитель дирекции отраслевых выставок
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252 11 07, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru

Руководитель проекта:
Ирина Вершинина
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6218
E-mail: Irina.Vershinina@mvk.ru

Менеджер по маркетингу и рекламе
Ирина Савинская
Тел.   7 (495) 252 11 07 доб. 6225
E-mail: Irina.Savinskaya@mvk.ru

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru

Менеджер по продажам:
Александр Вапнярчук
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6223
E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru

Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru

Chinese Enquiries
ITE China
Jessica He
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 815
E-Mail: jessica.he@ite-china.com.cn
MVK – Международная Выставочная Компания 
Тел.: + 7 (495) 252 11 07
Адрес: 107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5