15-я Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования
14 – 16 апреля 2020 Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 252-11-07
E-mail: vacuumtechexpo@mvk.ru
www.vacuumtechexpo.com

 

Вапнярчук-Александр.jpg

Руководитель проекта:
Александр Вапнярчук
Моб.: +7 (926) 240-83-47
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6221
E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru

Савельева-Ксения.jpg Менеджер проекта:
Ксения Савельева
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6219
E-mail: Ksenia.Savelyeva@mvk.ru
Бубнова-Оксана.jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@mvk.ru
Каикиева-Азиза.jpg

Координатор
Азиза Кайкиева
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243
E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru

Кряжева-Евгения.jpg

Продюсер деловой программы
Евгения Кряжева
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Смолинов-Вадим-(1).jpg Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
Электронная почта: Vadim.Smolinov@mvk.ru

 

Адрес:
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 5.

 

Chinese Enquiries
Mrs. Zoe Zuo
Tel.: +86 10 85592980 / 51654222 Ext 818
E-Mail: cew@cewfair.com