14-я Международная выставка вакуумного оборудования
16 – 18 апреля 2019 Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-28
E-mail: vacuumtechexpo@ite-expo.ru
www.vacuumtechexpo.com


Руководитель дирекции отраслевых выставок
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru


Директор выставки
Ольга Зайцева
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6221
E-mail: Olga.Zaytseva@ite-russia.ru

Менеджер по маркетингу и рекламе
Ирина Савинская
Тел.   +7 (499) 750 08 28 доб. 6225
E-mail: Irina.Savinskaya@ite-russia.ru

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru


Менеджер по продажам:
Александр Вапнярчук
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6223
E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@ite-russia.ru


Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@ite-russia.ru


Chinese Enquiries

ITE China
Jessica He
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 815
E-Mail: jessica.he@ite-china.com.cn


Группа компаний ITE
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Адрес: 107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2