Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: vacuumtechexpo@mvk.ru
Дирекция
Комличенко Владислав
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 1689
e-mail: Vladislav.Komlichenko@mvk.ru

Веневцева Елена
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 1616
e-mail: Elena.Venyovtseva@mvk.ru

Тепцова Алена
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6243
e-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru

Тurkish Enquiries
Представитель по продажам
Mr. Alihan Havus
тел.: +90 532 700-72-77
e-mail: alihan.havus@armadago.com

Представитель по продажам
Mr. Jacky Hu
тел.: +86 10 87576631
факс: +86 10 87576632
e-mail: office@oecexpo.com







Маркетинг
Галина Романцова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
e-mail: Galina.Romantsova@mvk.ru

Кряжева Евгения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru
Технический сервис
Дмитрий Панфилов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6414
e-mail: Dmitry.Panfilov@mvk.ru
General Forwarder
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.