15-я Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования
14 – 16 апреля 2020 Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Контакты

Директор отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (495) 252-11-07 , доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru


Руководитель проекта:
Ирина Вершинина
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6218
Моб.: +7 (926) 445-36-02
E-mail: Irina.Vershinina@mvk.ru


Менеджер по продажам:
Александр Вапнярчук
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6223
E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru

 

Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@mvk.ru 

Координатор:
Азиза Кайкиева
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6243
E-mail: Aziza.Kaykieva@mvk.ru

Продюсер деловой программы:
Евгения Кряжева
Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru


Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6413
E-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
 

Адрес: 107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5



Chinese Enquiries
ITE China
Jessica He
Tel.: +86 (10) 6790 2630 ext. 815
E-Mail: jessica.he@psnexpo.com
MVK – Международная Выставочная Компания 
Тел.: + 7 (495) 252 11 07